Взрослая кошка не принимала нового котенка, но кроха растопил ее сердце

Когда хозяйка принесла домой спасенную маленькую кошечку, та сразу заинтересовался взрослой домашней кошкой хозяйки. Кроха повсюду преследовала новую подругу, пытаясь заполучить ее внимание - но та никак не реагировала...

Жительница США по имени Дженнифер Кубба спасла маленького рыжего котенка с улицы, выходила и оставила себе. Кроха, получившая кличку Чиз (Cheese), оказалась маленьким комочком энергии и любви - в нее влюбились все домочадцы, и не только.

В малышку также влюбилась кошка Дженнифер, которую девушка когда-то спасла маленьким котенком, тоже с улицы. Кошечка по кличке Хэнк (Hank) сначала побаивалась активного котенка, который то и дело пытался с ней поиграть.

Маленькая Чиз всячески подступалась к взрослой подруге, пытаясь завоевать ее внимание. Она повсюду следовала за ней и приглашала поиграть, но та долгое время никак не реагировала.

Только спустя пару недель, Хэнк поняла, что ее рыжий сородич не так уж страшен, как ей показалось - она начала проводить с Чиз больше времени.

Хэнк взяла Чиз под свое крыло - она обучала малышку играм, всем важным кошачьим делам, и даже разрешила лежать на своей когтеточке. А недавно хозяйка увидела милейшую сцену.

Дженнифер увидела, как Хэнк впервые легла рядом с малышкой спать, хотя обычно спала отдельно. Наконец, сердце взрослой кошечки растаяло окончательно. "Я не могла поверить своим глазам! Это был такой трогательный момент," - рассказывает Дженнифер.

Кроме Хэнк, малютка Чиз подружилась с собакой хозяйки - хаски по кличке Аспен, и другим домашним котом - Поппи. Но самая крепкая связь у нее была с Хэнк - они просто обожали друг друга.

С тех пор, как малютка Чиз появилась в доме, всем стало намного веселее. Они с Хэнк теперь проводят вместе целые дни, и рады общению друг с другом.

Посмотрите на эту большую и дружную семью!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх