Смешная реакция кота, который ненавидит сметану

Кот по кличке Беляш из Москвы на дух не переносит сметану - он показывает это, стоит ему только понюхать баночку с ней. Хозяйка засняла на видео его смешную реакцию - вот что Беляш думает о сметане!
Жительница Москвы сняла на видео смешную реакцию своего кота по кличке Беляш на сметану. Хозяйка только приблизила баночку с ней к коту, и слегка понюхав ее, Беляш сделал характерное "рвотное" движение. Оказалось, кот просто ненавидит сметану.
"Беляш не любит сметану" - подписала видео хозяйка. Ролик быстро стал вирусным в сети, и позабавил пользователей, хотя Беляшу не позавидуешь! Эксперты поделились, что такая реакция на сметану вполне возможна. Кстати, несмотря на стереотипы о том, что кошки обожают молоко и сметану, у них непереносимость к лактозе в больших количествах. Если кот будет есть слишком много молочных продуктов, это может привести к диарее и болезням.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх