Кот тайно жил на два дома. Его выдала записка на шее
Ханна Монтана в мире кошек.
Кот мексиканки Джессики Тринидад по имени Калвин частенько сбегает из дома. По словам девушки, ее питомец может пропадать по несколько дней — и только недавно ей удалось выяснить, как он проводит свое свободное время.
На днях кот вернулся домой с запиской на шее: «Привет! Я так классно выгляжу в своем новом синем ошейнике! Как меня зовут? Девушка, которую я навещаю каждый день, зовет меня Джордж». Это послание очень удивило Джессику — и она тут же решила написать ответ.
«Спасибо! Меня зовут Калвин, но моя человеческая мама называет меня Бабас, на это имя я тоже откликаюсь. Я родился в ноябре, и я мексиканец, а еще понимаю испанский. Спасибо большое, что кормишь меня, моя мама-человек часто волнуется, что я хожу голодный. Иногда я стрессую из-за маленького четырехлетнего человека в моем доме и страшного бульдога».
Сейчас девушки продолжают общаться друг с другом через котика. Джессика узнала, что ее соседку зовут Робин: «У нее уже есть несколько пушистых котиков. Она кошатница, которой я стремлюсь стать». Вот так кошки объединяют людей!
Здорово, а я недавно читала в инете про другого хитреца, который тоже жил на два дома – по-моему его зовут Пикси
У нас на сайте эту историю можно прочитать здесь:
https://lolkot.ru/2019/11/05/devushka-uznala-chto-yeye-kot-vedet-dvoynuyu-zhizn/#more-62423
У нас соседский кот также на два дома живёт с лета ещё. Как научился через забор-сетку перелезать, так и ходит к нам, как к себе домой: ест, спит, котов наших лупит по мордасам (раньше они терпели, потому что он маленький был, а теперь за своего принимают)))
с недавних пор и на ночь остаётся через день. У хозяев ещё кошка и несколько котят, ухоженные и сытые, но они тихие и диковатые, а этот ласковый и наглый, ещё и с хорошим аппетитом.
Наверняка он ещё и у других соседей бывает 🤷 потому что уже сейчас крупнее и мордатее остальных соседских котят