Женщина заметила на улице грозного кота с врожденной особенностью

Увидев возле своего дома этого грозного, покрытого блохами и худощавого кота с недовольным выражением мордочки, женщина даже боялась к нему подходить. Но потом оказалось, что внешность все-таки действительно обманчива...

Жительница города Акрон в США заметила эту грозного, как ей показалось, кота возле своего дома. Он выглядел недовольным, был очень худым и сплошь покрыт блохами, и к нему было даже страшно подойти, но женщина решилась... И не пожалела.

Несмотря на свое хмурое выражение мордочки из-за врожденной особенности, кот очень хотел любви и оказался комочком нежности. Женщина отвезла его в приют Riggi Rescue, где его с радостью приняли.

Сотрудники приюта сначала испугались грозного выражения мордочки кота, но затем увидели, какой он дружелюбный неженка на самом деле. Его назвали Гигглс (Giggles), и отправили к волонтеру на передержку.

"Он очень спокойный и милый. Он может прийти и развалиться возле вас, где бы вы ни были, и долго просить почесать животик. Он просто душка," - рассказывает опекунша.

Когда персонал приюта опубликовал фото Гигглса для того, чтобы найти для него хозяев, все очаровались этой прелестью. Заявки начали приходить чуть ли не со всего мира!

Но в итоге, в приюте выбрали одну пару. Когда они пришли знакомиться с Гигглсом, все было ясно без слов - тот сразу побежал навстречу им, и начал валяться у ног. Так у Гигглса появилась семья!

Сейчас этот пушистик по-настоящему счастлив - пусть этого не всегда видно по его выражению мордочки. Он обожает проводить время с новыми хозяевами, любит их всем сердцем, и очень благодарен им за спасение.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх