Пропавший кот из Енисейска вернулся домой через два года

И с первых секунд признал хозяйку.

Два года назад у жительницы Енисейска (Красноярский край) пропал кот по имени Бася. По словам хозяев, кота искали в окрестностях всей семьей, но безрезультатно —‌ и со временем они потеряли всякую надежду вернуть кота домой.

«Признаться, передумали всякое... живем на севере —‌ мороз или бродячие собаки могли погубить любимца», —‌ говорит хозяйка кота Анна Сидорова. Но судьба Баси сложилась иначе: он выжил и через два года как ни в чем не бывало вернулся домой.

Как оказалось, местная жительница Ирина Сибгатулина обнаружила Басю в одном из дворов города. Женщина рассказала о нем в соцсетях —‌ и пост заметили прежние хозяева кота! Они тут же узнали в нем Басю и связались с Ириной, которая вскоре привезла кота его настоящим владельцам.

Кот с первых секунд признал своих хозяев: «Фактически кинулся на шею: уткнулся, начал тереться и громко мурлыкать, —‌ говорят очевидцы. —‌ Обнял лапками и замер».

Теперь, когда Бася снова дома, Анна балует его лакомствами и обещает больше никогда и никуда не отпускать.

Комментариев: 3







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх