Четыре осиротевших котенка пищали, что есть сил

Четырех маленьких котят нашли на улице без мамы, когда им было меньше трех недель. Двое из них были самыми маленькими и слабыми, но что-то держало их вместе.

Четырем маленьким котятам не было и трех недель, когда их нашли на улицах Арлингтона в США. Они пищали, что есть сил, оставшись в таком раннем возрасте без мамы. Добрые люди принесли их в приют Animal Welfare League.

Котят искупали и накормили, после чего они сладко заснули все вместе. Затем, малышей передали на передержку волонтерам. Там их по часам кормили, и ухаживали за ними.

Кайли (Kylie) и Кип (Kip) были самыми маленькими и слабыми из всех. Но малышам довольно быстро удалось встать на лапки и стать намного крепче. А еще - между ними появилась невероятная связь.

Брат и сестренка всегда стремились быть рядом, и все делали вместе. Когда кто-то из них уходил, другой тут же бежал за ним. "Они - одна команда. Хоть они и самые маленькие из всех котят, Кип и Кайли очень дружные," - говорит опекунша.

Котята вместе подрастали, с любопытством исследовали дом опекунши, играли и носились по дому друг за другом. Кайли и Кип все также оставались лучшими друзьями, и были неразлучны.

Когда все малыши достаточно подросли, для них начали искать хозяев. Опекунша сразу знала, что Кипа и Кайли отдадут только вместе, поэтому для них искали одну семью.

Через некоторое время братом и сестрой заинтересовалась одна семья, а позже они решили забрать малышей к себе. Так у Кайли и Кипа появились постоянные хозяева!

Спасибо добрым людям, которые подарили этим малышам новую жизнь!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх