Кот спокойно лежит под партой, пока его хозяйка учится

Студентка университета из Китая поделилась в китайской соцсети Douyin милейшим видео с участием своего кота - манчкина по кличке Ба Дунь (Ba Dun). Девочка тайно берет котяру с собой и проносит прямо на уроки. Тот терпеливо ждет в парте, пока хозяйка позанимается, и ведет себя на удивление спокойно (хоть и вид у него не очень довольный).
"Когда я собиралась на занятия, Ба Дунь тёрся о мои ноги и выглядел очень грустным, потому что хотел, чтобы я осталась с ним. Я не могла это выдержать, и поэтому взяла его с собой в класс. Он вел себя очень хорошо и не издавал никаких звуков," - рассказывает девушка.
Ба Дунь, чья кличка буквально переводится как "восемь приемов пищи", получил необычное имя из-за своей любви к еде и огромного аппетита. Забавный ролик с котейкой, спрятанным в парте, собрал более 300 миллионов просмотров после того, как хозяйка поделилась видео в китайской соцсети Douyin.
Вот такой пушистый студент!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх