Мать-кошка оставила своих котят на пороге женщины

Выйдя из дома, женщина увидела новорожденных котят в коробке, которую она оставила для бродячих кошек. Она знала, что нужно подождать мать-кошку, но та так и не вернулась.. Пока не прошло еще два месяца.

Американка по имени Мэгги обнаружила трех брошенных котят возле своего дома. Она специально оставила на пороге коробку для бродячих кошек, чтобы они не замерзали зимой и могли полакомиться, но в тот день она нашла в коробке маленьких, еще слепых котят.

Оказывается, мама-кошка оставила своих малышей в этой коробке. Женщина знала, что их не стоит трогать какое-то время, и решила подождать маму, но та так и не вернулась. Тогда Мэгги с молодым человеком взяли котяток под свою опеку.

Котят искупали, накормили и уложили спать. Они были счастливы тому, что кто-то о них позаботился. С тех пор пара по часам кормила малышей из пипетки, и они росли очаровательными и здоровыми.Вскоре эти трое превратились в милейших, любопытных пушистиков.

Неожиданно, спустя два месяца после спасения котят, пара обнаружила новый сюрприз на пороге. Они были в шоке - та же кошка принесла к их дверям новорожденных четырех котят! На этот раз ребятам удалось поймать мать-кошку.

Кошка была очень пугливой, боялась людей и каждого звука. Пара позаботилась о всей кошачьей семье, и поселила их в отдельную комнату. Хотя кошка никак не могла привыкнуть к людям, она чутко заботилась о своих малышах.

Тем временем, котята из предыдущего помета выросли, и пришло время искать для них хозяев. Для одной кошечки нашли семью, однако, пара отказалась разлучаться с двумя оставшимися братьями - Транксом (Trunks) и Ранти (Runty).

Они настолько сроднились с этими малышами, и видели, как они близки между собой, что не могли расстаться с ними. Теперь двое пушистиков живут с ребятами, дружат с их собакой, и каждый день радуют их!

Пара продолжала заботиться о четырех крохах, пока они не выросли - когда малыши стали достаточно взрослыми, для них тоже подыскали дома.

Для мамы-кошки тоже нашли постоянных хозяев, проведя перед этим необходимые процедуры стерилизации и поставив ей прививки. Теперь все члены кошачьей семьи счастливы, и наслаждаются каждым днем рядом с людьми, которые заботятся о них!

На трех последних фотографиях: вот как сейчас выглядят два брата-котенка, которых ребята оставили себе.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх