Слабая кошечка размером с ладошку очень хотела жить

Нескольких новорожденных котят, потерявших маму, обнаружили брошенными на улице. Как бы волонтеры не пытались спасти всех, осталась только одна кошечка. Она была очень слабой и хрупкой, и опекуны боялись ее потерять...

Прохожие подобрали нескольких новорожденных котят на улицах в Вирджинии, США. Они вовремя передали малышей в приют. Волонтеры из приюта Norfolk Animal Care Center делали все, чтобы спасти жизни слабых и тощих крох, но удалось спасти лишь одну.

Малютка по кличке Клоув (Clove) выкарабкалась несмотря ни на что. Ее взяла к себе волонтер по имени Хизер - девушка по часам кормила кошечку и давала ей лекарства. В один момент она испугалась, что может потерять ее, ведь малышка была так слаба...

Кошечку держали в специальном инкубаторе, чтобы регулировать температуру ее тела, потому что она была очень уязвима.. Но Клоув даже и не думала сдаваться. Она была настолько отважным борцом, что ей все было нипочем. Несмотря на свое состояние, малышка ела с большим аппетитом и быстро поправлялась.

Когда у кошечки открылись глазки и она начала ползать, с любопытством исследуя все вокруг, опекунша выдохнула с облегчением - Клоув окончательно расцвела!

Вскоре кроха научилась есть твердую пищу, и с каждым днем становилась еще активнее и любопытнее. Опекунша не могла смотреть на нее без слез радости - она умилялась ее каждому достижению.

В возрасте семи недель малышка весила 450 граммов, что уже было большим достижением. Она также начала еще больше показывать свой характер - Клоув была настойчивой, храброй и очаровательной девочкой.

Она не боялась даже больших собак, сразу пытаясь с ними подружиться, а если она вдруг чего-то хочет - будет очень громко просить об этом опекуншу!

Когда малышка еще немного подрастет, для нее начнут подыскивать постоянную семью. Пожелаем этой очаровашке обрести лучших хозяев!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх