Одинокий котенок пищал на стройке, надеясь, что мама вернется за ним

Сотрудники стройки случайно заметили среди оборудования маленького котенка, который тихонько пищал и просил о помощи. Этот малыш ждал, пока за ним вернется мама, но ее не было рядом...

Этого беззащитного малютку обнаружили на стройке в Северной Каролине, США. Он сидел среди оборудования и громко пищал, изо всех сил прося о помощи. Раньше работники видели его с мамой-кошкой, но та больше не появлялась...

Малыш остался один, надеясь, что мама вернется за ним, но она так и не приходила. Строители так и не дождались его мать, и решили отдать кроху в приют Sparkle Cat Rescue. Там он сразу попал в добрые руки опекунши по имени Сара.

Котенок был очень слабым и хрупким, и нуждался в круглосуточном уходе. Опекунша поместила его в специальный инкубатор, где регулировалась температура его тела, и кормила по часам из пипетки.

А еще Сара дала малышу две плюшевые игрушки - мишку, свинку и корову, - чтобы он не чувствовал себя одиноким. После этого котенок влюбился в своих плюшевых друзей. Он всегда старался быть рядом, и даже спал рядом с ними.

Малыш, получивший кличку Бо (Bo), с каждым днем становился все крепче и здоровее, радуя опекуншу своими достижениями. Он начал ползать, больше интересоваться всем вокруг, но так и был привязан к своим плюшевым друзьям.

Позже опекунша познакомила Бо с другими котятами на передержке, и он прекрасно с ними поладил. Но даже после долгих и веселых игр с сородичами он всегда возвращался в свое любимое место - рядом с плюшевыми игрушками.

С ними котенок чувствовал себя в безопасности и ощущал то тепло, которого ему когда-то не хватило от матери. Эти игрушки как будто стали для него большими плюшевыми родителями.

Когда Бо достаточно подрастет, для него и его маленьких сородичей начнут подыскивать постоянные дома. Конечно, Бо обязательно возьмет с собой своих плюшевых друзей. Пожелаем этому малышу скорее обрести лучший дом!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх