Oсобенная кошечка пряталась за спиной своего лучшего друга

Этих двух маленьких котят от разных мам заметили на улицах. Одна малышка оказалась особенной - у нее были лишние пальцы на лапках. Беззащитная кроха пряталась за своим лучшим другом, а он храбро ее защищал...

Двух маленьких котят подобрали на улицах города Санта-Круз в США. Оба малыша были потрепанными, грязными и больными. У них обнаружили паразитов и серьезный недовес. Один из них оказался особенным.

У особенной малышки была полидактилия (лишние пыльцы на лапках) - однако, это никак не мешало ее активности. Эти крохи попали в добрые руки сотрудников приюта Saving Grace Rescue. Когда котят взяли на передержку, их сразу начали лечить от паразитов и кормить по часам.

Забота опекунши принесла свои плоды - котята быстро оживились, стали активнее, любопытнее, очаровательнее. Несмотря на то, что они были от разных матерей, они стали лучшими друзьями, как брат и сестра.

Особенная кошечка получила кличку Дори (Dory), а второй котенок - Дини (Dini). Котята с первых дней показали свои характеры. Дини оказался очень активным, смелым, любопытным, а его "сестренка" - скромнягой, которая всегда пряталась за его спиной.

Заботливый братик понимает, что Дори неуверенна в себе, и во всем ей помогает. Благодаря ему, особенная кошечка стала гораздо меньше бояться людей. В ответ она благодарит Дини своим вниманием и лаской.

Сейчас малыши достаточно подросли, и для них подыскивают постоянных хозяев. Опекуны собираются отдать их в семью только вместе - ведь эти пушистики неразлучны! Пожелаем им скорее обрести лучший дом!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх