Мать-кошка оставила слабеньких котят на пороге семьи

Семья из Канады заметила на своем крыльце трех маленьких котят, которых оставила мама-кошка. Сколько они ни ждали ее возвращения, мать так и не вернулась за своими малышами...

Выйдя на улицу, семья из Канады обнаружила у своей двери трех маленьких котят, которым было около месяца. Малыши были крохотными и слабыми, и нуждались в заботе, но мама-кошка оставила их в одиночестве.

Семья знала, что кошка может вернуться за котятами, и они какое-то время подождали ее. Но мать так и не пришла обратно, и тогда они забрали малышей в дом, чтобы поухаживать за ними.

К сожалению, один котенок оказался настолько слабым, что не смог выжить.. Семья стала чутко заботиться о двух оставшихся крохах, чтобы спасти маленькие жизни. В то же время они позвонили в приют Chatons Orphelins, чтобы котят забрали под опеку.

Приют согласился взять малышей, и их сразу отправили на передержку к одной из волонтерш. Хотя брат и сестра были очень слабыми, и в два раза меньше нормы при возрасте 5 недель, они не отходили друг от друга.

Брат и сестра были неразлучны. Они хвостиком ходили друг за другом, а если один куда-то уходил, другой начинал его беспокойно искать. Опекунша по часам кормила малышей, и чутко заботилась о них.

Малыши оказались храбрыми бойцами. Через неделю они начали активно набирать вес, все больше играть, и все также не отходили друг от друга. Между ними появилась невероятно крепкая связь.

Мальчик получил кличку Мауи (Maui), а его сестра - Афина (Athena). Мауи был слабее сестренки, но ее бодрость и активность придавала ему уверенности в себе. Вместе они были сильной командой.

Через некоторое время котятки по-настоящему преобразились - в них уже было не узнать тех забитых тощих крох, которых когда-то нашли на крыльце. Они были полны жизни и очень благодарны людям за спасение.

Скоро для этих очаровашек начнут подыскивать семью - и конечно, сотрудники приюта хотят отдать их исключительно вместе. Пожелаем братику и сестренке обрести лучший дом!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх