Четыре брата-котенка смотрели на прохожих умоляющими глазами

Люди обнаружили этих четырех рыжих братьев на улице, и их мамы не было рядом. Котята были уже подросшими, но очень нуждались в том, кто полюбит их всем сердцем...

Четырех рыжих котят нашли на улицах города Салем в США. Увидев, что малыши остались без мамы, и очень нуждались в заботе, добрые люди подобрали их и отвезли в местный приют Salem Friends of Felines.

Приют принял малышей и отправил на передержку. Все котята оказались мальчиками, и получили клички в соответствии со своими характерами и повадками - Драммер бой (Drummer boy, или барабанщик), Кьюпид (Cupid, купидон), Тинсель (Tinsel, блестяшка) и Дэнсер (Dancer, танцор).

Все братья были удивительно похожи друг на друга. Опекунша начала замечать изменения лишь спустя время - у кого-то была мордочка другой формы, у другого - длиннее хвостик или особенная форма ушек.

С первого дня было видно, что котики очень привязаны друг к другу. Они все делали вместе - ели, играли, спали. Они были практически неразлучны - ни один из них ни разу не оставался в одиночестве.

Все братья были удивительно ласковыми и благодарными. Котята быстро сроднились со своей опекуншей. Они часто приходили к ней, и все вместе сладко мурчали у нее на коленях, пока она их гладила.

Когда братья достаточно подрастут, для них начнут подыскивать постоянных хозяев. А пока - они наслаждаются жизнью и каждой минутой, проведенной друг с другом!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх