Слабая кошечка лежала у дороги, умоляющим взглядом смотря на людей

Эту маленькую кошечку нашли у дороги в Стамбуле. Она попала под машину и получила травмы, после которых еле передвигалась. На ее пути встретились люди с большим сердцем...

Эту кошечку увидели возле оживленной дороги в Стамбуле, Турция. Малышку сбила машина, и она еле передвигалась после полученных травм и испуга. Добрые люди подобрали ее и отвезли в местную ветеринарную клинику.

В клинике беднягу принимала сотрудница по имени Эйсен. К сожалению, одну переднюю лапу кошечки не удалось спасти. Операция по ампутации лапки прошла успешно, и кошка начала восстанавливаться. Эйсен все это время была рядом с ней - а кошечка даже держала ее за руку своей лапкой.

После восстановления кошке требовался дом, и Эйсен так привыкла к ней, что очень волновалась за ее судьбу. Придя домой тем вечером, девушка не могла перестать думать об этой особенной малышке.

Проснувшись утром, девушка твердо решила - пока для кошечки не нашли хозяев, она должна забрать ее к себе. У нее дома жили спасенные кошки, но Эйсен очень хотела подарить этой крохе лучшую жизнь. В тот день она не работала, но специально пришла в клинику за кошкой.

Так у Эким (Ekim) появилась хозяйка. Эйсен купала малышку в любви и заботе с первого дня, делая все для ее комфорта. В первую ночь в новом доме Эким заснула, вновь держа лапкой руку девушки.

С такой заботой кошечка быстро восстановилась. Она была счастлива, что живет в теплом доме и рядом с человеком, который по-настоящему ее любит. Несмотря на особенность, она росла как самый обычный котенок.

Эким научилась прекрасно ходить на трех лапках, задорно играть и бегать по дому, а еще - она подружилась с домашними кошками хозяйки. Те сразу приняли ее, как свою маленькую сестренку.

Эким - общительная, активная, игривая и жизнерадостная девочка. Она очень любит свою хозяйку и благодарна ей за все, что та для нее сделала. Спасибо добрым людям, которые спасли это чудо!

Комментариев: 2







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх