Джемлингтон

Джемлингтон — небольшой городок, созданный фантазией художника-иллюстратора Нико из Китая. Это городок, в котором мирно живут кошки и люди. Основным занятием для всех является выпечка хлеба. Уж каких только хлебов тут можно найти — на любой изысканный вкус, даже с кошачьей мятой! У городка есть и свои ангелы-хранители. Несмотря на то, что они целыми днями играют на разных музыкальных инструментах и гоняются за воробьями, они не забывают о своих обязанностях и внимательно присматривают за жителями городка, всегда приходя на помощь.
В Джемлингтоне есть все, что и в обычных городах. Дома, пекарни, кофейни, чайные, сувенирные лавки, магазин игрушек, железная дорога, сыщики-профессионалы, почта и многое другое. Но самым большим достоянием является волшебство, которое присутствует абсолютно во всем. Да и сам городок — волшебное творение. Феи тут живут и поныне.
Приезжайте в гости! С расписанием поездов можно ознакомиться на железнодорожном вокзале.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх