Котенок печальным взглядом смотрел на людей, проходящих мимо

Этот черный комочек любви когда-то бродил по улицам и собирал объедки, но добрые люди спасли его. Но в приюте малыш жался в угол клетки и печально оглядывал людей - он очень хотел найти кого-то, кто полюбит его всем сердцем...

Маленького черного пушистика заметили на улицах Сан-Хосе, США. Он оглядывал людей своими печальными глазами, и очень нуждался в любви. К счастью, люди заметили его и отвезли в приют.

Так малыш оказался в приюте Mini Cat Town. Ему было всего шесть недель, но он был жутко тощим. Котенка тут же отправили на передержку, и волонтер по имени Трэм с радостью приняла его.

Малышу дали кличку Тайни Тим (Tiny Tim, с англ. - маленький Тим) из-за миниатюрных размеров. При всем этом, у котенка оказался удивительный характер. Он был невероятно нежным, ласковым и очень благодарным.

Опекунша кормила котенка по часам и ухаживала за ним. Вскоре это принесло свои плоды - Тим начал активно набирать вес, поправляться, и заметно оживился. У него появилось в разы больше энергии, которую он тратил на игры и бег по дому.

Любопытный комочек исследовал все вокруг и очень любил играть. А еще - Тим прекрасно поладил с другими кошками на передержке, и домашней собакой опекунши.

Когда малыш достаточно подрос, для него начали подыскивать семью. Долго ждать не пришлось - на него обратила внимание одна семья с детьми, а также тремя кошками. Позже они решили забрать Тима к себе навсегда.

Теперь у Тима есть семья, и он не может скрыть своей радости. Он каждый день просит и хозяев ласки и громко мурчик, показывая, как об благодарен спасению. Спасибо добрым людям, которые ему помогли!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх