Два хрупких брата-котенка пищали изо всех сил, борясь за жизнь

Двух маленьких братьев-котят подобрали в ужасном состоянии. Слабые, хрупкие и тощие малыши умоляли о помощи и отчаянно нуждались в ком-то, кто о них позаботится...

Этих двух малышей-братьев принесли в приют Лас-Вегаса в печальном состоянии. Они были слабыми, хрупкими и тощими, и не могли есть из-за многочисленных язв во рту. Они нуждались в срочной помощи и заботе.

Взять малышей сразу согласилась волонтер по имени Патрисия. Женщина начала по часам кормить крох, давать им лекарства, а также поместила в специальный инкубатор, чтобы регулировать температуру их тела.

Несмотря на все сложности, эти малыши оказались настоящими бойцами. Они выдерживали все испытания и лечение, изо всех сил борясь за жизнь. Полосатый котенок по кличке Хэмптон (Hampton) сразу показал себя храбрым, сильным и полным желания жить.

Пока его братик Хадсон (Hudson) немного отставал в развитии, Хэмптон быстро набирал вес и становился все сильнее с каждым днем. Он не стеснялся выражать свои нужды громким мяуканьем - каждый раз, когда Патрисия заходила в комнату, он сразу начинал мяукать.

Своей энергией Хэмптон помогал и братику - благодаря его поддержке, Хадсон тоже начал понемногу вставать на лапки. Вскоре котят начали выпускать в комнату, и они исследовали все вокруг с большим любопытством.

Хэмптон оказался очень ласковым созданием. Он постоянно требовал ласки у опекунши, и после каждого кормления сворачивался в клубочек у нее на коленях, громко мурча.

Вскоре котята перешли на твердую пищу, начали еще больше исследовать и играть вместе. Маленький Хадсон во всем повторяет за более активным Хэмптоном - а тот рад во всем помочь своему братику.

Через пару недель, когда котята будут готовы, для них начнут подыскивать постоянных хозяев. Опекунша решила, что дружных братиков обязательно отдадут вместе, в одну семью. Пожелаем им скорее обрести лучших хозяев!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх