Крохотный котенок отчаянно пищал у семьи в саду, пытаясь привлечь внимание

Люди услышали отчаянный писк этого рыжего крохи в своем саду. Его мамы не было рядом, и сколько бы они не ждали, она так и не вернулась...

Жители австралийского города Перт услышали отчаянный писк этого малыша в своем дворе. Его мамы не было рядом, и поняв, что она за ним не вернется, они сразу связались со спасателями. Принять кроху согласилась волонтер по имени Тара из приюта The Mad Catters.

Малыш был совсем крохотным, слабым и хрупким. В возрасте 4-5 дней он весил 173 грамма. Котенок нуждался в круглосуточном уходе, который ему и обеспечила заботливая Тара.

Опекунша по часам кормила котенка из шприца, заботилась о нем. Вскоре ее любовь принесла плоды - малыш, получивший кличку Кобейн (Cobain), начал поправляться и оживать на глазах.

У этого храбреца был прекрасный аппетит - он много ел и набирал вес каждый день. Каждые два часа малыш начинал громко пищать, прося у опекунши покушать и подержать на руках.

Тогда Таре на глаза попалась кошечка по кличке Синк (Cinque). Беременную кошку принесли в приют с улицы, и вскоре она родила пятерых котят. Тара решила - почему бы не познакомить ее с Кобейном?

Только опекунша подложила котенка к Синк, как кошка тут же приняла его, начала облизывать и кормить своим молоком наравне с другими котятами. В ее большом материнском сердце было очень много любви!

Синк подарила малышу ту любовь, которой ему не хватило от матери, и Кобейн расцвел еще больше. Хотя он немного старше деток Синк, он прекрасно с ними поладил. Кошачья семья продолжает проводить каждую минуту вместе.

Когда Кобейн и другие котята достаточно подрастут, для них и мамы-кошки подыщут постоянных хозяев. А пока - эта большая семья очень благодарна опекунше за любовь и заботу, которую она им подарила! Пожелаем этим пушистикам обрести лучших хозяев!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх