Обитатели Московского зоопарка получили новогодние подарки

Несколько обитателей Московского зоопарка, включая панд и львов, получили специальные новогодние подарки. Об этом сообщается в Telegram-канале зоопарка.

"Подарки обитателям Зоопарка - это в первую очередь обогащение среды. Сотрудники регулярно готовят его для своих подопечных, но в праздник хочется завернуть все в красивую коробочку и перевязать ленточкой. У панд в коробках была древесная стружка, бутоны гвоздики и гирлянда из кубиков, в которые киперы поместили зерна кукурузы. Пандам нравится запах гвоздики, а с кубиками и стружкой они любят играться", - говорится в сообщении.

Обитающие в столичном зоопарке львы получили в подарок крупные конструкции из коробок и мешковины, обрызганные ароматными маслами, чтобы львам было интереснее, "хотя они, как и все котики, любят даже пустые коробочки".

Наконец, белому медведю подарили набитый сеном мешок, внутри которого лежала вареная свекла.

Судя по опубликованному на страницах зоопарка в соцсетях видеоролику, животные заинтересовались своими подарками.

Видеоролик смотрите здесь:
https://t.me/moscow_zoo_official/164
https://twitter.com/moscowzoo/status/1346006091738599429?ref_src=twsrc%5Etfw%7Ctwcamp%5Etweetembed%7Ctwterm%5E1346006091738599429%7Ctwgr%5E%7Ctwcon%5Es1_&ref_url=https%3A%2F%2Fwww.newsru.com%2Frussia%2F04jan2021%2Fmos_zoo.html

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх