Пропавшая после наводнения кошка вернулась к хозяевам спустя 8 месяцев

Ну не чудо ли?

Весной 2020 года в штате Мичиган (США) произошло сильное наводнение, в результате которого около 10 тысяч местных жителей были вынуждены оставить свои дома. Во время экстренной эвакуации из-за высокого уровня воды у одной семьи пропала кошка —‌ и, осознавая безысходность ситуации, хозяева уже не надеялись снова увидеть свою любимицу. К счастью, они ошибались.

В январе 2021 года к дому Джереми и Эшли Флад прибилась чужая кошка. «Она казалась хорошо накормленной, и ее шерсть была довольно чистой. Мы подумали, что это чья-то кошка и она вернется к себе домой», —‌ вспоминает Эшли. Но на следующий день кошка никуда не ушла. И пара решила на время впустить ее в дом.

Джереми и Эшли связались с местными волонтерами, чтобы отсканировать микрочип кошки и узнать, есть ли у нее хозяева. Такие нашлись —‌ однако сами они не могли поверить в спасение: «Трубку взяла хозяйка, утверждавшая, что кошка погибла. Она была скептически настроена, —‌ говорит Эшли.

Как выяснилось, хозяева не видели кошку —‌ ее зовут Олив —‌ с мая прошлого года. «Я просто не могу представить, какие эмоции испытывали хозяева. И не понимаю, как кошка выжила —‌ одна и так долго, —‌ удивляется Эшли. —‌ Если есть возможность помочь кому-то, я призываю вас поддаться этому зову».

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх