Все проезжали мимо осиротевшего котенка, который метался у дороги

Люди заметили на обочине дороги печальную сцену: крохотный котенок, который еле двигался, ползал возле своей мамы, которая, к сожалению, не смогла выжить. Ее малыш был очень слабым и хрупким, и очень нуждался в помощи.

Этого маленького котенка нашли на обочине дороги в городе Перт, Австралия. Малыш прижимался к своей маме, которая, к сожалению, не смогла выжить в оживленном потоке машин. Люди заметили осиротевшего кроху, и не смогли проехать мимо этой печальной картины...

Котенка отвезли в приют Perth Rescue Angels, где его с радостью приняли. Малышу, получившему кличку Стэнли (Stanley), было около шести недель, но весил он всего 188 граммов. Он был настолько мал и отставал в развитии, что его голова казалась больше, чем его крошечное тело.

Крохе срочно нужна была передержка, и волонтер по имени Эмбер взяла его к себе. Несмотря на все сложности, Стэнли с самого начала проявил стойкий характер и волю к жизни.

Котенок был очень слабым, хрупким, почти не двигался и практически терял сознание.. Но несмотря на это, у него был прекрасный аппетит, он много ел и быстро набирал вес. Опекунша по часам кормила его из шприца, и давала поддерживающие лекарства.

Вскоре малыш заметно оживился, начал подрастать и радовать опекуншу достижениями. Она поразилась, насколько храбрым и сильным оказался Стэнли. Уже через неделю он перестал есть из шприца, и начал кушать нормальную еду из миски.

Позже малыш начал активно ползать, исследуя каждый уголок дома опекунши, а еще - громко пищать, если ему что-то было нужно. Также Стэнли был очень благодарен своей опекунше. Он часто терся о ее руки и мурчал у нее на коленях.

Через три недели Стэнли превратился в активного, игривого и очаровательного красавца-котенка. От забитого слабого малыша не осталось и следа. Стэнли также познакомили с парой котят, которых нашли на улице и которые были младше него.

Стэнли сразу подружился с малышами, и даже начал ухаживать за ними, взяв на себя обязанности старшего брата. Котята целыми днями играли вместе, и были почти неразлучны.

Сейчас для подросшего Стэнли ищут постоянных хозяев, которые по-настоящему его полюбят. Пожелаем этому красавчику обрести лучшую семью, где он будет счастлив!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх