Две истории о заботливых мамах-кошках

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ (фото c 1 по 6):
Кошка принесла домой чужих котят и спасла им жизнь.

Материнский инстинкт – очень сильная вещь. Как известно, у животных зачастую он проявляется ещё сильнее, чем у людей. Эта история о кошке, которая никогда не смогла бы стать матерью, так как она была стерилизована. Однако даже она не смогла пройти мимо маленьких котят, которым нужна была её помощь.
В один прекрасный день жительница Канады обнаружила у себя на кровати трёх маленьких пушистых котят. Она очень удивилась, ведь эти котята появились непонятно откуда. Позже выяснилось, что их принесла в дом их кошка, которая много времени проводила на улицу и приходила домой только поесть или поспать. Но и тут возник вопрос: откуда она взяла этих котят, если она уже много лет стерилизована?
Удивительно, но кошка где-то нашла этих котят и решила принести в дом, чтобы её хозяева им помогли. А в помощи они нуждались очень сильно. Видимо, они остались без матери, потому что, котята были сильно испуганы, истощены и даже немного обморожены. Малыши, оказавшиеся без защиты мамы, просто бы не выжили.
Женщина понимала, что сама не сможет им помочь, и им нужна была медицинская помощь. Она позвонила в приют для животных и попросила забрать котят, чтобы спасти их. Основательница приюта Барб Госселин приехала и увидела троих трёхнедельных пушистых котят, которые были очень сильно напуганы. Они шипели на всех и не давали взять себя в руки. Барб сразу отвезла всех котят к ветеринару, ведь помимо всего прочего, у одного котёнка дёргались глазки.
После этого Барб взяла котят к себе домой до их полного выздоровления. У неё уже был один кот, которого она сама взяла из приюта. Обычно коты в штыки воспринимают котят, но наоборот помог им адаптироваться в доме и научил доверять людям.
Через месяц котята подросли, окрепли и превратились в настоящих пушистых красавцев, которым вскоре нашли семью.
Берегите своих любимцев!

ИСТОРИЯ ВТОРАЯ (фото c 7 по 11):
Бездомная кошка отчаянно пыталась согреть новорожденных котят, забравшись в чужую машину.

Житель Нью-Йорка хотел отогнать конфискованную машину, которая давно стояла на парковке. Но, как только он сел за руль, то услышал жалобный писк. Он обернулся – в салоне автомобиля притаилась кошка, отчаянно прижимавшая к себе котят.
Бездомная мама-кошка ограждала своих детей от уличного холода, как только могла. Поэтому она залезла в бесхозную машину, чтобы хоть как-то согреть котят.
Мужчина увидел, что на заднем сидении прячется от холода целая кошачья семья. Он насчитал пятерых маленьких котят. С ними нужно было что-то делать. Тогда он позвонил в приют Little Wanderers и договорился о передаче котят и их мамы волонтерам.
Так кошка с котятами попали в приют – и там были накормлены и наконец-то находились в тепле и безопасности. Заботливую маму назвали Лабель.
Прежде чем для котят нашлись хозяева, компанию передали на передержку к женщине по имени Стейси. Она вызвалась позаботиться о котятках первое время, пока волонтеры не найдут дом для каждого.
Вскоре каждого котенка забрали к себе новые хозяева, и Лабель осталась у Стейси одна на какое-то время. Но вскоре эту кошку, заботливую мать-героиню, приняли в новую постоянную семью.
Так что все разрешилось наилучшим образом.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх