Покрытые льдом котята еле двигались по траве

Женщина заметила возле частного дома нескольких маленьких котят, от которых, видимо, отказалась мать-кошка. Малыши были покрыты ледяной коркой, и еле передвигались по траве...

Сотрудница частного дома в округе Арлингтон, США, заметила нескольких крохотных котят в траве возле дома. Малыши были покрыты ледяной корочкой, и очень замерзли. Женщина поспешила занести их в дом.

Согрев котят, она связалась с центром спасения Animal Welfare League. Пока не прибыли спасатели, женщина всеми силами согревала малышей. Несмотря на сложности, через которые им пришлось пройти, все пятеро котяток выжили.

Их забрали в центр спасения и сразу нашли для них передержку. Волонтер поместила малышей в специальный инкубатор, чтобы регулировать температуру их тела, и начала кормить из шприца по часам.

Эти крохи были слабенькими, но проявляли большую волю к жизни - у них был прекрасный аппетит, и они быстро набирали вес. Когда у них открылись глазки, они начали вовсю исследовать каждый уголок.

Малыши росли активными, игривыми и ласковыми. Они много играли друг с другом, а также любили понежиться рядом с опекуншей и домочадцами, и попросить у них ласки.

Сейчас этим пушистикам уже по шесть недель - они счастливо живут в семье опекунши, и скоро будут готовы к новой главе в жизни. Для котяток начнут подыскивать постоянных хозяев.

Пожелаем этим малышам скорее обрести любящие дома!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх