Услышав писк бездомных котят, взрослый кот не смог сдержать инстинктов

Только услышав, что рядом появились маленькие котята, взрослый кот по кличке Беар ринулся к ним, чтобы успокоить. Этот большой добряк воспитал не одного малыша, и рад дарить им свою любовь, которой когда-то не хватало ему самому...

Месяц назад трех маленьких черных котят подобрали на улицах в штате Индиана, США. Малыши были исхудавшими, перепуганными, и их мамы не было рядом. Люди подобрали их и отвезли в центр спасения IndyHumane.

Малышей взяла к себе на передержку волонтер по имени Дженнифер. Девушка кормила котят по часам, и делала все, чтобы они скорее восстановились, а также не чувствовали себя одинокими.

У опекунши был домашний кот по кличке Беар (Bear, или медведь), который всегда отличался любовью к котятам. Сколько бы Дженнифер ни брала малышей на передержку, Беар всегда заботился о них.

Пока котята не восстановились, их держали в отдельной комнате, а затем опекунша познакомила их с Беаром. Сначала малыши испугались большого кота, и даже немного шипели на него. Однако, потом все изменилось...

Когда Беар начал облизывать малышей, и проводить с ними всё время, они начали расцветать на глазах. Этот большой добряк заменил им маму, которой малышам так не хватало. Рядом с ним они почувствовали себя в безопасности и тепле.

Пока котята подрастают, Беар ни на шаг не отходит от них. Он везде их сопровождает, куда бы они ни пошли. Этот добрый котяра заменил им папу, и котята очень ему за это благодарны, и не скрывают своей любви к нему.

"Беар очень добрый и милый кот. Он сам когда-то бродил по улицам, и его подобрали, поэтому он знает, каково это. Он становится нянечкой для всех котят, которых я беру на передержку," - рассказывает Дженнифер.

Посмотрите на этого чудесного няня!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх