Бродячая мать-кошка не могла прокормить малыша и просила у людей помощи

Бродячую мать-кошку заметили на улицах с единственным котенком - она не могла его прокормить из-за нехватки молока и умоляющими глазами смотрела на прохожих...

Люди подобрали на улицах города Перт в Австралии маму-кошку с единственным котенком. У мамочки были проблемы с молоком, поэтому она не могла нормально выкормить своего малыша. Маленькую семью отвезли в центр спасения The Mad Catters.

Волонтер по имени Тара взяла маму и котенка под свою опеку. Она восстанавливала здоровье малыша и мамы, и сразу заметила, что с кошкой что-то не так. Обследовав ее, опекунша выяснила, что у кошечки в животе еще есть котята!

У кошки, получившей кличку Тиффани (Tiffany), были проблемы с родами, и ей сделали срочную операцию. Выжил только один котенок, который остался с мамой и братиком. Это оказалась девочка, которая боролась за жизнь, как могла.

Малютка родилась слабой и хрупкой, но несмотря на это, она очень хотела жить. Опекунше удалось восстановить ее здоровье, и вскоре оба котенка обнимались с мамочкой. Тиффани не отходила от них ни на шаг, оберегала и постоянно облизывала.

Примерно в то же время в приют принесли двух бездомных котят, которых подобрали на улице. Малыши нуждались в заботе и любви, и поэтому их сразу поселили вместе с Тиффани. Опекунша волновалась, как та отреагирует, но напрасно.

Тиффани приняла двух котят, как своих малышей. Только услышав их писк, она ринулась к ним и начала облизывать. Крохи сразу почувствовали себя в безопасности, и стали гораздо спокойнее. Они росли здоровыми и активными под опекой заботливой Тиффани.

Теперь у Тиффани нет свободной минуты - она все время следит за своими детками, которые уже начали ползать. В ее материнском сердце столько любви, что ее хватило даже на чужих котят. Когда малыши подрастут, для них и самой Тиффани подыщут постоянных хозяев.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх