Одноухий котик не понимал, почему хозяева бросили его

Хозяева отдали одноухого котика по кличке Хоппер в приют, потому что они не могли больше заботиться о нем. Этот малыш не понимал, почему его оставили, но очень хотел любви...

Хозяева отдали одноухого Хоппера (Hopper) в приют, потому что не могли больше о нем заботиться. Особенный котик не понимал, почему его оставили и он больше не может видеть хозяев, но сотрудники приюта The Alaska Humane Society приняли его, и показали этому мальчику, что такое настоящая любовь.

9-месячный котенок постоянно требовал внимания, и просто нуждался в банальной ласке. После необходимых процедур кастрации и стерилизации, котика отправили в специальный вольер. Когда он восстановился, то начал просить внимания у каждого, кто проходил мимо.

Все влюбились в этого очаровашку - Хоппер оказался невероятно нежным, милым, игривым. Как выяснили врачи, он остался одноухим после давней травмы, но это никак ему не мешает, а наоборот, добавляет уникальности.

Этот мальчик уже успел своровать тысячи сердец и в жизни, и в сети. "Хоппер - очень милое и общительное создание. Он полон энергии и любви, и обожает проводить время рядом с людьми," - говорит одна из сотрудниц приюта.

Вскоре Хоппером заинтересовалась одна пара. Хотя приют еще не планировал искать для него хозяев, так как ему нужно было немного восстановиться, паре разрешили встретиться с котиком. Как только они зашли в приют, Хоппер тут же встал на задние лапы, и начал размахивать передними, лишь бы привлечь внимание.

Пара решила - они точно примут этого котика в свою семью. Сотрудники приюта пообещали, что как только настанет время нового этапа для Хоппера, его отдадут именно им. Будь счастлив, Хоппер!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх