Домашняя собака влюбилась в котенка, которого подобрали на улице

Хозяйка собаки по кличке Лекси долго волновалась, как же любимица отреагирует на нового члена семьи - крохотную кошечку с улицы. Но как оказалось позже, ее сомнения были напрасными...

Этого маленького котенка заметили на улицах городка Голтойс в Канаде. Он был в полном одиночестве, и его мамы не было рядом. Добрая прохожая подобрала малыша, и отнесла в местный приют Exploits Valley SPCA.

В приюте определили, что это девочка, и ей было около 4-5 недель. Из-за маленького размера котейке дали кличку Покет (Pocket, или кармашек). Несмотря на свой нежный возраст, эта малышка оказалась очень храброй и сильной.

Кошечка не стеснялась громко пищать о своих желаниях, была очень напористой и просила много ласки у сотрудников приюта. Все сразу влюбились в это голубоглазое чудо. Сотрудники пытались найти для нее кормящую кошку, но, к сожалению, так и не нашли.

После этого персонал приюта сделал объявление в соцсетях о том, что для этой малышки ищут надежного друга. На просьбу откликнулась местная жительница, у которой была собака по кличке Лекси (Lexi) - та тоже нуждалась в компаньоне, и хозяева решили, что это будет отличная парочка.

Хотя хозяйка собаки боялась, как пройдет первая встреча, все получилось замечательно. Малышка Покет сразу заинтересовалась новой подругой - она начала исследовать собачку, обнюхивать и даже лазить по ней.

Покет все время терлась о мордочку Лекси, чтобы завоевать ее внимание. Хотя самой Лекси сначала было немного все равно на новую питомицу, чуть позже она, наконец, ответила малышке взаимностью! Она всей душой полюбила свою новую кошачью подругу.

С тех пор необычная парочка неразлучна. Они везде вместе, часто играют и обнимаются - хозяйка не перестает им умиляться! Покет и Лекси вместе смотрят телевизор, спят рядом и облизывают друг друга.

Малышка Покет, тем временем, подросла и превратилась в еще более очаровательную кошечку. Она счастлива тому, что рядом с ней любящая семья и верная собачья подруга. Спасибо добрым людям, которые подарили ей новую жизнь!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх