Больной котенок полз по асфальту, с надеждой оглядывая людей

Маленького больного пушистика заметили на улице в полном одиночестве. Малыш весь дрожал и пытался ползти, смотря на людей с полными надежды глазками...

Этого больного малыша подобрали на улицах Арлингтона в США. Котенок был размером с ладошку, с трудом полз по асфальту, и с надеждой смотрел на людей. Добрые прохожие взяли кроху и отнесли в приют Chris Griffey Memorial, чтобы о нем позаботились.

Котенка назвали Финнеган (Finnegan), и обнаружили у него неврологические проблемы, инфекцию, а также особенности развития. Для своего возраста он был крайне маленьким и хрупким, и поэтому сотрудники приюта делали всё, чтобы спасти его жизнь.

Капельницы, антибиотики, физиотерапия - этому крохе пришлось пройти через многое, но он оказался сильным. Через несколько дней Финнеган начал идти на поправку. Тогда его взяла на передержку волонтер по имени Эллен.

Пока женщина ухаживала за котенком, им заинтересовались ее домашние коты. Те начали заботиться о Финнегане, облизывать его и поддерживать, как будто уверяя, что здесь он в безопасности и все будет хорошо.

Благодаря такой заботе, Финнеган за короткий срок показал большой прогресс. Этот мальчик выкарабкался, начал пить молоко из бутылочки, набирать вес, больше ползать. Он стал намного увереннее в себе, общительнее и настойчивее.

Сейчас Финнеган понемногу набирает силу в лапках, и вовсю учится ими пользоваться. Взрослые коты обучают его важным кошачьим вещам, и сопровождают каждый его шаг. Рядом с ними, этому малышу ничего не страшно!

Когда Финнеган полностью восстановится и подрастет, для него подыщут постоянную семью. А пока что, он в окружении заботливых кошачьих "братьев" и опекунши, которые любят его всей душой - что еще нужно для кошачьего счастья?

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх