Увидев больного кроху, пожилой кот не смог сдержать инстинктов

Больного особенного малыша подобрали на улице в полном одиночестве. Маленький котенок очень нуждался в уходе и том, кто полюбит его всей душой.. И он встретил такого сородича.

Этого малыша заметили на улицах города Сиэтл в США. Больной и грязный котенок с особенностями развития нуждался в помощи людей, и к счастью, добрые люди встретились на его пути. Они передали малыша в приют Seattle Area Feline Rescue.

Ветеринары определили, что котенку около шести недель, но его вес был вдвое меньше нормы. У него обнаружили недоразвитые лапки, ушки, и некоторые проблемы со здоровьем, в том числе - пневмонию. Его взяла к себе на передержку волонтер по имени Габи.

Женщина делала все, чтобы малыш, получивший кличку Типот (Teapot), скорее поправился. Ему давали лекарства и проводили специальную терапию кислородом, а также кормили по часам. Несмотря на все сложности, этот котик очень хотел жить.

Котенок оказался очень храбрым и сильным - он терпеливо переносил все процедуры, начал набирать вес, становился все более игривым и активным. К тому времени опекунша выпустила его из комнаты, и познакомила со своим домашним котом - 17-летним Скеакроу (Scarecrow).

Пожилой кот с первого взгляда влюбился в маленького котенка. Он сразу взял его под свое крыло, начал заботиться, облизывать, играть с ним и оберегать. Благодаря ему, Типот стал гораздо увереннее в себе, и показывал все больше прогресса.

Даже когда у Типота обнаружили врожденный гипотиреоз, редкое генетическое заболевание, старенький кот стал к нему еще ближе. Котенку начали делать специальные уколы и давать лекарства, и Скеакроу во всем его поддерживал, нежно обращаясь с ним.

Старый котик обучал котенка всем важным кошачьим делам. Благодаря ему Типот научился прыгать, лазить, пользоваться лотком и есть взрослую еду. Смотря на то, как эти двое любят друг друга, Габи решила оставить Типота у себя навсегда.

Сейчас малыш продолжает расти и радоваться жизни, окруженный заботой своего кошачьего "дедушки". Ему периодически требуется лечение, но заботливая опекунша готова сделать все для его здоровья. Будь счастлив, малыш!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх