Скромная кошечка лежала возле дома людей, свернувшись клубочком

Люди заметили исхудавшую, пугливую кошечку, которая спала прямо напротив их дома, свернувшись в клубочек. Было холодно, и бедняга отчаянно нуждалась в уюте и тепле...

Эту кошечку заметили возле своего дома жители Флориды. Семья подкармливала кошек в округе, но эту еще ни разу не видела. Кошечка спала, свернувшись в клубочек и пытаясь согреться во время холодов. Люди решили сообщить о гостье в центр спасения Animal Friends Project.

Его сотрудница по имени Кармен сразу приехала за кошечкой. Она боялась, что кошка зашипит или вовсе убежит, но напрасно.. Стоило женщине подойти, как та мяукнула и пошла к ней навстречу. Она потерлась мордочкой о руку Кармен, и она забрала ее с собой.

Кармен позаботилась о кошке в первые дни. Она искупала ее, вылечила от блох, накормила и уложила спать. Кошечка была очень благодарна женщине, и не верила, что о ней кто-то заботится. Она постоянно мурчала и терлась о женщину в знак благодарности.

Кармен не могла оставить кошечку у себя на передержке, и через пару дней Милли (Milly) забрали в приют, где работала женщина. Все сотрудники приюта влюбились в эту малышку - она была очень ласковой, очаровательной и доброй.

Теперь Милли ждет своих будущих хозяев - для нее уже начали подыскивать постоянную семью. После жизни на улицах, эта кошечка смогла сохранить доверие и благодарность людям. Мы уверены - ее ждет лучшее будущее!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх