Супруги приютили беременную кошку. Она оказалась упитанным котом

К тому же вовсе не бездомным.

Пользователь Reddit с ником Perrin42 поделился милой историей, которая произошла на днях с ним на улице. По словам парня, во время прогулки с женой к ним подошла беременная кошка: «Я уж было подумал, что ее бросили хозяева, которые не хотели обременять себя котятами. В итоге мы решили отвезти кошку домой, оставить ее в теплом гараже на ночь вместе с едой, а утром сходить в центр спасения животных».

Там у кошки обнаружили микрочип, благодаря которому работники центра получили информацию о ней. И что особенно их удивило —‌ беременная кошка вдруг оказалась упитанным котом по имени Салли, у которого, ко всему прочему, есть хозяева.

«Салли жил в апартаментах неподалеку от места, где мы гуляли. Кот, видимо, просто подбежал к нам, чтобы мы помогли ему открыть дверь дома, в котором он жил», —‌ признается парень.

По словам реддитора, в тот же день они с женой отвезли Салли в его настоящий дом. И в благодарность за это хозяева кота разрешили паре иногда навещать их питомца.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх