Видео дня: кот из Калужской области совершил «заплыв» в сугробе

Все мы немного этот котик последнюю неделю.

На неделе в TikTok и на портале Reddit завирусился ролик с пушистым котом, который упорно пробирается в сторону дома сквозь глубокий сугроб под приободряющие возгласы хозяина: «Давай, братан, плыви! Верю в тебя, братан! Пойдем, я тебя запущу домой сейчас. Давай, давай, красавчик».

Автором ролика оказался житель Калужской области Ярослав Кулаков. В Сети многие осудили хозяина за то, что он снимает «мучения» кота на камеру, а не приходит ему на помощь. Однако, у Ярослава нашлось объяснение своим действиям: «Кот сидел на заборе, а его тропинка домой была заметена. Я пошел за лопатой, чтобы прочистить ему путь, а когда вернулся буквально через пять секунд, Устин уже преодолевал препятствие сам». Тогда и пришло решение снять это на камеру.

«Посмотрите на шубку этого негодника —‌ это непромокаемое пальто, рассчитанное на минус 50 градусов. Эти коты только рады гулять в холодную погоду. Наверное, он больше устал пробираться через сугроб, чем замерз», —‌ поддержали мужчину в комментариях. Сам же Ярослав в следующих роликах подтвердил, что с котом все в порядке. И теперь он планирует сделать из него звезду TikTok.

Видео смотрите здесь:
https://ok.ru/video/2705797089841
https://ok.ru/video/2705800432177

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх