Кроху-котенка оставили в цветочном горшке возле дома семьи

Семья увидела крохотного котенка в пустом цветочном горшке возле своего дома. Малыш пищал и искал маму, но ее не было рядом. На улице стоял холод, и котенок не понимал, почему его оставили...

Жители Нью-Йорка нашли этого крохотного котенка в пустом цветочном горшке возле своего дома. Еще слепой новорожденный малыш пищал и искал маму, но видимо, кто-то решил избавиться от него, оставив таким способом.. Жители не дали крохе замерзнуть на холоде.

Они сообщили о котенке в приют Little Wanderers. Сотрудники сразу выехали, чтобы забрать малыша, и доставили в приют. Они определили, что это девочка и ей было всего 48 часов - кошечка была также в критическом состоянии и очень нуждалась в уходе.

Малышке дали имя Тайни (Tiny, с английского - крошечная) и отдали на передержку. Несмотря на миниатюрные размеры и вялость, кошечка проявила большую волю к жизни. Она охотно пила молоко из бутылочки и быстро набирала вес.

Опекунша по имени Анджела держала кошечку в инкубаторе, где регулировалась температура ее тела. Она все еще была слабой, но каждый день делала маленькие победы. Бессонные ночи не прошли даром - вскоре Тайни оживилась и стала гораздо активнее...

Тайни продолжала поражать всех вокруг своим упорством. Она быстро росла, быстро научилась есть из миски и ползать, а вскоре научилась ходить на лапках. Она с любопытством изучала каждый уголок дома.

Позже у Тайни появились любимые занятия - играть с опекуншей, и мурчать у нее на коленях, пока ее гладят. Она оказалась нежным комочком любви, и опекунша души в ней не чаяла.

С тех пор, как Тайни нашли в цветочном горшке, она проделала большой путь. Сначала все сомневались, что она выживет, а сейчас счастливы наблюдать за тем, как она вырастает в чудесную кошечку!

Когда Тайни еще немного подрастет, для нее начнут подыскивать постоянных хозяев. А пока - она активно растет, дурачится, играет, и просто наслаждается каждым днем. Будь счастлива, кроха!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх