Два котенка жались друг к другу, выглядывая из кустов

Люди заметили этих брата и сестру возле их мамы-кошки, которую сбила машина. Кошечка получила травмы, и взволнованные котята сидели в кустах и смотрели, как их маму спасают. Они боялись всего вокруг и не знали, что делать.

Жители города Монреаль в Канаде заметили на обочине кошку, которую сбила машина. Та была жива, но получила травмы. Люди связались с центром спасения Chatons Orphelins, и сотрудники сразу выехали за пострадавшей.

Кроме раненой кошки, люди увидели рядом двух котят, которые прижимались друг к другу. Они с волнением наблюдали за кошкой - видимо, это была их мама. В тот день спасатели забрали в центр и кошку, и малышей.

Пока маму-кошку лечили в клинике, котят сразу отдали на передержку к одному из волонтеров. Котята были здоровы, за исключением паразитов, которых у них обнаружили и сразу начали лечить.

Брата и сестру назвали Тапео (Tapeo) и Бабетт (Babett). После того, как их вылечили, котята начали вовсю исследовать дом. Они не отходили друг от друга, и всегда были рядом - между ними была невероятная связь.

Если один из них куда-то уходил - другой сразу бежал следом. Они все делали вместе, начиная с игр и заканчивая сном. Сначала они были очень скромными, но со временем начали раскрываться.

За пару недель котята подросли и стали еще милее. Хотя сначала они боялись опекунши, через некоторое время они без конца прибегали к ней и просили ласки. Они стали очень общительными и ласковыми.

Когда для котят начали подыскивать семью, искать долго не пришлось. Одна семья заинтересовалась ими и решила забрать к себе. Теперь брат и сестра радуются жизни рядом с любящими хозяевами!

Тем временем, их мама поправилась и тоже обрела любящих людей рядом. Спасибо добрым людям, которые обратили внимание на эту кошачью семью и не оставили ee в беде!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх