Бездомная кошка обрела дом и стала моделью

Даниэлла Кралл всегда любила животных. В 2016 году она решила завести кошку. За питомицей она отправилась в приют. Из него женщина вернулась не одна.

Даниэлла забрала из приюта черно-белую красавицу по кличке Трюфель.

Она была еще котенком, когда женщина приютила ее. Малышка росла и становилась еще пушистее и прекраснее.

Кошка оказалась не только красивой, но и умной. Она быстро выучила команду "сидеть", а также с легкостью давала пять людям. Хозяйка решила, что такой талант не должен пропадать зря и наняла питомицу в качестве модели!

У Даниэллы собственный магазин оптики в Меканиксберга, США. Находчивая бизнес-леди придумала, как увеличить продажи. В этом ей помогла кошка.

Она стала рекламировать оправы, деловито и спокойно примеряя их. Посетители были в восторге. Во время выбора очков они любовались не только на оправы, но и на классную мурлыкающую модель.

Трюфель очки совершенно не доставляют дискомфорта: девочка не пытается их снять и порой даже засыпает в них. У нее есть даже собственная коллекция: более 20 разных пар, которые кошечке очень идут.

Также Трюфель помогает выбирать очки деткам: они часто капризничают, когда приходят в салон, однако кошка отвлекает их и успокаивает. Родители благодарны Даниэлле за такой простой и легкий способ купить очки малышам.

Когда детки, которые боятся примерять очки, видят, что кошка сидит в них, то понимают, что в оправах нет ничего страшного.

Вот такая пушистая помощница!

Хозяйка даже завела для питомицы инстаграм. На кошку-модель подписаны 11 тыс человек.

А вы уже захотели примерить очки?

Видео смотрите здесь:
https://www.instagram.com/p/CIVumVZjg23/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=embed_video_watch_again

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх