Два котенка жались друг к другу, замерзая в закоулке

Люди заметили нескольких маленьких котят, которые остались без мамы на улице. Перепуганные, исхудавшие и голодные, они собирали объедки и никого к себе не подпускали...

Нескольких маленьких котят нашли на улицах города Онтарио в Канаде. Перепуганные малыши выросли без мамы и выживали на холодных улицах как могли, собирая объедки. Когда люди заметили их, котята очень их боялись и убегали.

Тогда люди вызвали спасателей из центра Dorset Rescue Kittens. Те приехали, и после долгих попыток поймать малышей, наконец доставили их в приют. Здоровье котяток было в порядке.

Двое из котят, трехцветная Чолуа (Cholua) и серый малыш Табаско (Tabasco), выделялись среди всех. Они просто не отходили друг от друга, все время проводя вместе. Сотрудники даже выдвинули версию, что возможно, они брат и сестра.

Вскоре этих двоих отдали на передержку к волонтеру приюта. Первые дни малыши прятались по углам и под кроватью, боясь всего вокруг, но со временем начали выходить к опекунше и осматриваться.

Через некоторое время они поняли - здесь они в безопасности. Все это время котята были все также неразлучны. Они везде ходили вместе, и даже кушали и спали вдвоем - между ними была очень крепкая связь.

Сложнее всего котятам было привыкать к людям. Они настолько боялись людей, что не подпускали к себе никого. Только любовь опекунши показала им, что людям можно доверять. Через месяц они начали без страха просить у нее ласки и закрывать глаза, сладко мурча.

Чолуа и Табаско все еще привыкают к жизни в доме. Через какое-то время, когда они будут полностью готовы, для них подыщут постоянных хозяев - и конечно, в новый дом они отправятся вместе!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх