Девушка смастерила милейший уголок для своих кошек

Как порадовать своего любимца? Хозяйка по имени Татьяна решила сделать для своих кошечек что-то своими руками, и смастерила целый кошачий уголок - и это просто чудо!

Татьяна Живашни живет со своими любимыми кошками - Литой (Leeta) и Лайлой (Lyla). Эти чудесные, ласковые и игривые кошечки любят проводить время вместе, обожают хозяйку, и как и все кошки, любят поспать.

Недавно хозяйка решила порадовать своих любимиц, и своими руками смастерила для них замечательную комнатку. Она несколько месяцев тщательно трудилась над ней, продумывая и прорабатывая каждую деталь.

Татьяна связала мини-диван для кошечек, повесила на стены маленькие картины, украсила все вокруг - и кошачий уголок готов. Получилось очень стильно и уютно!

Хозяйка, естественно, сразу показала творение кошкам - и они остались более чем довольны! Мурлыки по достоинству оценили новый уголок, и теперь проводят там целые дни.

Это место стало любимым для кошек: "Они отдыхают здесь больше, чем где-либо в доме. Наверное, понимают, что это - только их территория," - говорит Татьяна.

Сейчас хозяйка готовит второй диванчик - она заметила, что за первый началась конкуренция. Но после этого кошачий уголок станет только в разы лучше!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх