Крохотный котенок хромал и дрожал при ходьбе

Недавно на нашем сaйте мы paccказывали о судьбе котенка по имени Финнеган (Финн) с особенностями развития:
фото-подборка Больной котенок полз по асфальту, с надеждой оглядывая людей

Сегодня мы предлагаем вам новую фотоподбоpку, а также видеоролик, из которых вы сможете больше узнать о жизни этoго очаровательного крохи.

Этого беззащитного малыша с особенностями развития нашли на улице. Котенок шатался при ходьбе, был очень слабеньким и вялым, но очень хотел жить...

Кроху-котенка нашли на улицах города Арлингтон, США. Люди сразу заметили, что с малышом что-то не так. Он дрожал и шатался при ходьбе, и был очень слабеньким. Его сразу отвезли в местный приют.

Малыша приняли в центр спасения NOVA Cat Clinic, и определили, что у него есть некоторые особенности развития с рождения. Кроме того, котенок был обезвоженным. Сотрудники сразу начали восстанавливать его здоровье.

Вскоре малыша, получившего кличку Финн (Finn), отдали на передержку к волонтеру приюта. Там Финн стойко терпел все лечебные процедуры, а также охотно ел из пипетки. Его кормили молоком каждый час и давали специальные добавки, чтобы он скорее набирал вес.

Несмотря на вялость, Финн был полон воли к жизни. Благодаря его храбрости, уже через неделю котенок заметно оживился. Он начал есть твердую пищу, а также изучать дом.

Каждый день он делал все новые достижения. Учился нормально ходить, играть, все больше исследовал и активно набирал вес. Ничто не останавливало этого кроху!

Финн также научился держаться и не шататься при ходьбе, что было большой победой. А еще, он начал пользоваться лотком. Сейчас он полон энергии и жизни, хотя никто не ожидал от него такого прогресса.

За несколько недель Финн проделал огромный путь, обрадовав всех вокруг. Совсем скоро для этого комочка подыщут постоянных хозяев. Будь счастлив, красавец!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх