Прохожие шли мимо угрюмой кошки, а она просто хотела любви

Эту кошку с угрюмой мордочкой обнаружили в полном одиночестве на холодных улицах. Покрытая боевыми ранами, она грустно смотрела на прохожих, которые не знали, что за ее угрюмой внешностью скрывается нежная душа...

Кошечка с необычной внешностью бродила по парку трейлеров в Германии. Прохожие сторонились ее, считая, что она слишком злобная, но на самом деле эта кошечка просто нуждалась в любви.

Она была покрыта боевыми ранами, которые достались ей от многих лет жизни на улице. С приходом холодов она замерзала, и не знала, где искать еду. Наконец, кто-то из людей все же подошел к ней и решил отвезти к ветеринарам.

Так кошка по кличке Бин (Bean) оказалась в приюте. Ее обследовали и нашли множество проблем со здоровьем, которые сразу начали лечить. Когда кошечка восстановилась, для нее начали подыскивать хозяев, правда, никто не хотел ее забирать.

Из-за угрюмого выражения мордочки люди также думали, что кошка злая. Они не знали, что за этой мордочкой скрывается нежная, милая и ласковая кошечка. Бин и вправду оказалась очаровашкой - поэтому по внешности судить не стоит.

Ее непохожесть на других привлекла Франческу. Женщина как раз искала себе питомца, и просматривала объявления приютов в сети. Она увидела фото Бин, и узнав, что ее никто не хочет забирать, сразу решила связаться с приютом.

Франческа назначила встречу и на следующий день приехала познакомиться с Бин. Как только она зашла, кошка подошла к ней, начала мурчать и тереться о ноги. Было ясно - это судьба!

В тот день женщина видела только один выход - забрать Бин с собой, потому что оставить она ее не могла. Так у мурлыки появился постоянный дом и любящая хозяйка!

"Она в первые секунды почувствовала себя дома. Легла на диван и заснула в полном блаженстве. Она была так счастлива и благодарна, что она наконец дома," - говорит Франческа.

Теперь Бин счастлива - рядом с ней хозяйка, которая души в ней не чает, и она любит ее в ответ. Еще пару месяцев назад кошечка и не мечтала об этом, а сейчас она счастлива. Спасибо добрым людям, которые ее спасли!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх