Котенок с тремя лапками пищал в брошенной коробке

Этого крохотного малыша нашли в США в брошенной возле квартиры коробке. У слабого и перепуганного котенка не было одной лапки, но он очень хотел жить и радоваться жизни...

Этого малыша нашли брошенным в коробке возле квартиры на Манхэттене. Слабый, перепуганный котенок лишился одной лапки, и неравнодушные люди тут же отвезли его в ветклинику.

Крохе по кличке Этьен (Etienne) было всего две недели. Неизвестно, как он оказался в коробке, но врачи предположили, что от него решили избавиться таким способом. У котенка был большой риск развития инфекции от лапки, поэтому ему требовалась операция.

Один из ветеринаров, Камилла, взяла его к себе на передержку. В ее доме котенок стал немного активнее - там его поддерживали любящие люди и даже заботливая собака опекунши. Этьена готовили к операции, которую пришлось делать в срочном порядке через пару дней.

Но к счастью, малыш храбро пережил операцию, и довольно быстро восстановился. Опекунша и ее собака продолжали поддерживать кроху, и с их помощью он быстро поправлялся. Не прошло и нескольких дней, как Этьен научился умело ходить на трех лапках.

Через пару недель Этьен совсем преобразился - он распушился, начал бегать по дому, задорно играть с собачьим другом и радоваться жизни. Тогда опекунша решила, что домочадцы очень его полюбили - и решила оставить у себя навсегда!

Так у пушистого комочка появилась дружная семья. То, что у Этьена три лапки, никак не мешает ему жить полной жизнью! Ведь главное - рядом с ним любящие люди, которые никогда его не оставят. Будь счастлив, пушистик!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх