Синий от холода котенок пищал на траве из последних сил

Мужчина подкармливал кошку с котятами, которых нашел возле своего дома. Но придя однажды туда, он увидел лишь одного малыша, который из последних сил пищал на холодной траве. Кроха, которому было всего 24 часа, был на волоске...

Житель Аризоны, США, по имени Брент частенько подкармливал кошек в своем районе. Однажды он заметил, что одна кошечка родила котят, и начал помогать маленькой семье. Буквально на следующий день он пришел на место, где всегда была кошка, но никого там не увидел, кроме одного крохотного котенка.

Видимо, мама-кошка перенесла малышей в другое место, и отказалась от этого котенка. Еще слепой кроха пищал на холодной траве, дрожа и не зная, куда идти. Мужчина сразу взял котенка к себе, чтобы согреть.

Тем временем, он попытался найти мать-кошку в округе, но так и не смог. Котенку, к сожалению, становилось все хуже. Он был синим от холода, никак не мог восстановиться, и потухал на глазах. Мужчина сразу обратился в центр спасения Saving One Life.

Котенка срочно взяла на передержку волонтер по имени Кэролайн. Женщина кормила малыша из пипетки по часам, согревала и делала все для спасения крохи. На четвертый день котенку стало заметно лучше.

Еще через пару дней котенок начал мурчать, лежа на руках у опекунши - а это была еще одна маленькая победа. Котенку дали кличку Тоби (Toby), а после этого он открыл свои красивые глазки.

У Тоби был чудесный аппетит - он очень хотел жить, поэтому с удовольствием кушал и храбро переносил сложности. Он начал активно ползать, исследуя свой вольер, а затем и квартиру опекунши.

Сейчас Тоби 3,5 недели, и он превратился в настоящего очаровашку. Он уже проделал огромный путь, и не собирается на этом сдаваться. Когда кроха достаточно подрастет, для него подыщут хозяев. А пока - будь счастлив, малыш!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх