Кроха-котенок печальными глазами оглядывал людей, проходящих мимо

Этот черный комочек шерсти сидел на улице в полном одиночестве. Он грустно оглядывал прохожих, и даже боялся мяукать, чтобы попросить о помощи...

Этого черного малыша подобрали на улицах города Сан-Хосе, США. Он грустными глазами со страхом оглядывал людей, проходящих мимо, и даже боялся запищать с просьбой о помощи. Его мамы не было рядом, и неизвестно, как он оказался один на улице.

Одна женщина, владелица местного приюта Лаура, заметила его и не оставила без внимания. Она увидела, что котик нуждается в уходе, и забрала его в свой приют Mini Cat Town. Малыш был очень хрупким, слабым и пугливым.

Женщина дала котенку кличку Кода (Koda), и взяла к себе на передержку. Она думала, что котенок будет бояться всего вокруг, но оказавшись в доме, он сразу доверился опекунше.

Малыша искупали и накормили. После этого котенок начал мурчать и нежиться на руках у Лауры, как будто в знак благодарности. Он доверял ей, и был счастлив наконец оказаться в безопасности.

Коду кормили из шприца по часам, и у него был прекрасный аппетит. Он быстро поправлялся, с каждым днем становясь сильнее - у крохи была большая воля к жизни.

Его самым любимым занятием было нежиться на руках у Лауры или ее мужа. Он так полюбил их и был настолько благодарен, что не скрывал своих чувств. Они дарили малышу всю любовь и заботу.

Хотя у Коды еще слабые лапки, он учится ходить и все больше исследует. Когда он достаточно подрастет, его познакомят с другими котятами, а затем - найдут для него постоянную семью. Будь счастлив, малыш!

Комментариев: 1







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх