Бенсон - котомодель, меняющий образы каждый день

Раньше Бенсон жил на улице в ОАЭ. Он был одинок и голоден, но благодаря неравнодушным людям переехал в США и нашел дом.
Котик обрел не только дом, но и призвание, он стал моделью!
Все началось с того момента, когда хозяева завели питомцу инстаграм, это было 18 марта 2019 года. Сначала в профиле появлялись кадры из ежедневной жизни питомца, однако со временем контент начал меняться.
Хозяева стали наряжать Бенсона в разные наряды и фотографировать. Котик всегда держался уверенно, позируя для снимков. Позже для съемок даже выделили целый угол в доме.
Еще в 2019 году на страницу было подписано всего 500 человек, а сейчас количество поклонников увеличилось до 143 тыс человек:
https://www.instagram.com/p/CNDVzjJp4R-/
Это просто невероятно!
Но удивляться нечему - Бенсон очарователен. Его кадры на одном и том же месте в разных нарядах и очках стали визитной карточкой котика.
Хозяева создали усатому красавчику образы, которые он с гордостью и кошачьей харизмой демонстрирует. За каждый съемочный день он получает вкусняшку!
Ну просто милейшая котомодель!
Кстати, блог приносит и реальные средства хозяевами: Бенсон рекламирует товары для животных.
Откуда только хозяева черпают идеи для новых фотосессий, ведь публикации появляются в профиле регулярно? Котик вдохновляет на творчество!
Иногда кадры тесно связаны с событиями из реального мира: например, перед выходом фильма "Мортал Комбат" Бенсон примерил костюм одного из героев.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх