Кот и собака обнаружили в доме ядовитую змею — и предупредили хозяина

Сначала мужчина подумал, что питомцы просто проголодались.

45-летний фермер Суджит Тавесук из Таиланда находился на кухне своего дома, когда заметил, что два его питомца — кот и собака — стали странно себя вести. «Они как будто принюхивались, смотрели в разные стороны и выглядели растерянными», — вспоминает мужчина. Однако сам он никак не мог понять, в чем дело.

Поначалу Суджит старался игнорировать «сигналы» питомцев и продолжал заниматься своими делами. В какой-то момент он увидел, что они не отрывают глаз от полки с посудой, и решил, что они хотят есть: «Было еще не время их кормить, но я решил сжалиться над ними и дать немного еды». Когда же мужчина открыл шкафчик с кормом, по его телу пробежала дрожь.

С полки на него смотрела 3-метровая кобра, притаившаяся среди тарелок и кастрюль. «Змея начала двигаться, и животные стали шуметь еще громче. Я испугался за них и закрыл их в другой комнате, — делится Суджит. — Сам тоже выбежал на улицу и сидел там, пока не приехали специалисты по отлову гадов».

Чтобы поймать рептилию, спасателям пришлось длинными шестами вытаскивать ее из темного угла. Змею переместили в специальный контейнер и затем выпустили в дикую природу подальше от людей.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх