Уличная кошечка с необычным окрасом мордочки превратилась в красавицу

Слабая, крохотная кошечка весила всего 120 граммов, когда ее нашли вместе с другими котятами. Она была вдвое меньше и слабее всех братьев, и очень нуждалась в заботе.

Нескольких бездомных котят, потерявших маму, подобрали на улице в австралийском городе Перт. Прохожие сразу заметили, что одна из кошечек отличалась от братьев - она была самой маленькой из всех, и у нее был необычный окрас мордочки. Все котята срочно нуждались в заботе.

Люди доставили малышей в приют Perth Rescue Angels. Сотрудники позаботились о каждом, и уделили внимание самой маленькой крохе. Оказалось, слабая малышка была метисом сиамской кошки, из-за чего и получила такой окрас. Она получила кличку Васп (Wasp).

Васп отставала от братьев в развитии - в возрасте 6 недель кошечка была размером с недельного котенка, и весила всего 120 граммов. Всех котят по часам кормили из пипетки, и они оказались достаточно сильными и храбрыми, каждый день становясь все крепче.

Опекуны волновались, как Васп выкарабкается, но через некоторое время она тоже показала себя бойцом. У нее был прекрасный аппетит и большая воля к жизни. Она становилась энергичнее, и вскоре начала понемногу исследовать дом и даже пытаться играть. Это уже была значимая победа!

После этого, Васп совершала маленькие победы каждый день. Любовь и забота, которой окружили ее опекуны, дала свои плоды и сделала ее сильнее. Она выглядела уже совсем другим котенком, полным жизни и любви.

Подрастая, кошечка стала больше играть с сородичами и изучать каждый уголок дома, а еще - она очень полюбила опекуншу, начав повсюду ходить за ней. Когда Васп окончательно восстановилась, для нее начали искать хозяев.

Долго искать не пришлось - ее фото почти сразу увидела ветеринар приюта по имени Николь. Девушка давно хотела завести кошку и влюбилась в эту храбрую девочку. Она забрала ее к себе и подарила лучшую жизнь.

Вот какую трансформацию прошла эта красавица!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх