Мать-кошка с необычной мордочкой изо всех сил согревала своих котят

Мать-кошку с новорожденными котятами заметили на улице. Пушистая мамочка изо всех сил делала все, чтобы ее малыши были окружены вниманием и комфортом. Люди не смогли пройти мимо этой очаровательной семьи...

Эту милую кошечку с необычной мордочкой подобрали на улицах американского городка Салем. Кошка была с новорожденными котятами и изо всех сил старалась их прокормить. Добрые люди вовремя заметили ее, и отнесли в приют Salem Friends of Felines.

Сотрудники определили, что кошечке около семи лет, и дали кличку Присцилла (Priscilla). Они сразу заметили ее необычную внешность - из-за неправильного прикуса и выпавших зубов у кошки всегда высунут язык, но эта особенность только придает ей уникальности и никак не мешает.

Мамочка была очень внимательной и чуткой со своими малышами - она заботилась о каждом, несмотря на свое неважное состояние. Сотрудники приюта провели небольшое восстановление ее здоровья, и Присцилла засияла благодарностью.

После этого семью отправили на передержку - к волонтеру по имени Кайла. Она помогала Присцилле с котятами, и кошечка довольно быстро доверилась ей и поняла - здесь ее малышей не обидят. Присцилла даже начала просить у опекунши ласки и играть, когда котята немного подросли.

Когда котята начали играть друг с другом, активно исследовать дом, и перешли на твердую пищу, у мамочки было уже меньше обязанностей. Она наслаждалась заслуженным отдыхом.

Вскоре для ее малышей подыскали постоянные дома - каждый из них обрел самую любящую семью. Сейчас хозяев подыскивают и для самой Присциллы. Пожелаем ей скорее обрести любящий дом!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх