Мать-кошка изнывала от холода, но изо всех сил согревала своих малышей

Рабочий со старого склада заметил в одном из помещений маленькую кошачью семью - кошку и ее малышей. Мать прижимала к себе котят, лежа на холодном бетонном полу. Она сама дрожала от холода и изнывала от голода, но грела котят изо всех сил.

Житель Лос-Анджелеса заметил на старом складе маленькую кошачью семью - кошка прижимала себе своих малышей, лежа на холодном бетоне и изнывая от голода. Это было явно не подходящее место для того, чтобы растить котят...

Мужчина забеспокоился и решил помочь кошке и котятам, чтобы малыши не росли в таких суровых условиях... Он связался с центром спасения Wrenn Rescues, чьи сотрудники вызвались забрать кошачью семью под свою опеку.

Кошку забрали волонтер по имени Эрин с мужем. Когда они привезли семью к себе, то обнаружили, что один из котят, к сожалению, не смог выжить.. Малыши были слабыми и хрупкими, и очень нуждались в уходе.

Эрин с супругом делали все, чтобы сохранить жизни хрупких котят, а мама-кошка в свою очередь не отходила от них. Кошечка, получившая кличку Мэриголд (Marigold), оказалась очень дружелюбной и внимательной.

К счастью, котят удалось спасти, и мама-кошка была очень благодарна опекунам за это. Она начала всячески демонстрировать благодарность - мурчать, просить ласки и тереться о ноги домочадцев. Мэриголд была полна любви и доверия.

Когда котята достаточно подрастут, для них, как и для мамы-Мэриголд, подыщут постоянных хозяев. А пока малыши активно растут здоровыми и крепкими, а мама продолжает следить за каждым их шагом.

Спасибо добрым людям, которые спасли эту семью!

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх