Кошка вернулась домой спустя 13 лет после исчезновения

Как ей удавалось все это время скрываться в маленьком городке, остается загадкой.

Жительница города Тетфорд (Великобритания) по имени Джемма Барбьери воссоединилась со своей кошкой, пропавшей 13 лет назад.

Как рассказала Джемма, на днях ей позвонили из Центра защиты кошек и спросили, не теряла ли она в 2008 году кошку. «Я смогла только выпалить “Вы нашли Рози?”, — вспоминает женщина. — Они сказали, что кто-то принес им черную кошку, они просканировали ее чип — и тот показал, что кошка считается пропавшей». Так волонтеры смогли найти контакт Джеммы и сообщить ей о находке.

«Я была так ошеломлена, меня трясло», — рассказывает британка. По ее словам, кошку Рози она подарила своей дочери Алисии больше десяти лет назад, но питомица сбежала, и никакие поиски не смогли вернуть его домой. Сама Джемма все эти годы винила себя в произошедшем.

К счастью, сейчас Рози снова вернулась в семью. Она здорова, упитана и уже полностью освоилась в своем доме. «Обязательно чипируйте своих кошек, — советует британка. — Это действительно работает!»

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх