В Иркутске пожарные вытащили из огня кота без признаков жизни и реанимировали его

«Вернули с того света».

В субботу 15 мая в многоэтажном доме на улице Карла Либкнехта в Иркутске произошел пожар. «Пьяный хозяин уснул с сигаретой на диване, сам чуть не сгорел и соседей чуть не оставил без жилья», — сказали в местном ГУ МЧС. К счастью, прибывшим пожарным удалось спасти мужчину, а затем и его кота, который спрятался как раз под тем горящим диваном.

По словам спасателей, к тому моменту кот уже надышался угарным газом и не подавал признаков жизни, но они все равно решили попробовать откачать животное. Сначала с помощью воздуха из аппарата, а затем дали ему кислородную маску. И кот пришел в себя!

Сразу после пожара кота на время приютила соседка погорельца, пока мужчина все еще находится в больнице. Но ее собственные питомцы оказались не очень этому рады, и женщине пришлось пристроить животное в местное котокафе «Время котов». «Конечно, если прошлый хозяин кота откликнется и решит его забрать — отдадим, — говорят в кафе. — Но наверняка мужчина и сам пока не представляет, как он в ближайшее время будет жить».

Видeo смoтрите здесь:
https://ok.ru/video/2911189994033

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх