Волонтер заметила, что один котенок из помета похож на волчонка

Заботливая опекунша принимала роды сразу у двух бездомных кошечек, которых когда-то нашли на улице. Она сразу заметила, что один из новорожденных малышей явно отличается от сородичей. Кроха была похожа на маленького волчонка!

Американка по имени Брианна Уолтон держала двух беременных кошек у себя на передержке. Когда-то этих красавиц вместе нашли на улице, но после этого они оказались в руках заботливой опекунши. Через некоторое время обе кошки родили по шесть котят с разницей в шесть дней.

Все прошло прекрасно - Брианна помогла кошкам с родами, как опытная опекунша. Она сразу заметила, что котенок одной из кошек был явно не похож на других. Маленькая кошечка больше напоминала волчонка, чем котенка.

Необычной малышке дали кличку Грейси (Gracie). Она была самой слабой и наименее активной среди малышей, и у нее активно выпадала шерсть по всему телу. Показав кошечку ветеринару, Брианна поняла, в чем дело.

Оказалось, это особая естественная мутация шерсти домашней короткошерстной кошки - ликой. Она наблюдается у домашних кошек в течение последних 20 лет, и не мешает животному жить нормальной жизнью. Подшёрсток у таких кошек минимальный или отсутствует, и внешне они действительно напоминают оборотней или волчат.

Несмотря на то, что сначала Грейси была слабой, с помощью опекунши она окрепла и стала сильнее. Стоило ей подрасти, она начала задорно бегать, играть, общаться с сородичами и интересоваться всем, как самый обычный котенок. А ее красота - уникальна!

По словам Уолтон, почти все котята уже нашли новых хозяев, но Грейси она решила никому не отдавать. А еще завела ей TikTok, в котором на кошку подписалось уже больше 60 тысяч человек.

Комментариев нет. Нацарапай чего-нибудь, а?







Улыбка Большая улыбка Ржунимагу! Превед! Подмигивание Смущен Согласен Кхм Язык Отлично Шок Недоволен Злость Неа! Разочарован Не знаю Пиво Кот Любовь [+]
Музыка Челом бью! Оу е! Да ладно! Устал я! Это намек! Весь внимания! Круть! Ну ты даешь... Оу ес! Палец вверх